Понедельник, 29.04.2024, 16:18
WM-Soft - Все для вашего коммуникатора
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
Вход на сайт
Друзья сайта
Scorpion Team Ростов-на-Дону
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » Архив материалов


Advanced Lie Detector Еще одна забавная программа на Android - Детектор лжи(Lie Detector ... Читать дальше »

Просмотров: 1399 | Добавил: zbuffer | Дата: 19.03.2011 | Комментарии (0)


Планшет Apple iPad 2 удивил серьезно повышенной производительностью, тонким корпусом и ценой, как у моделей первого поколения. Но ничего радикально нового устройство фактически не принесло, что сразу же после его официального анонса заставило именитых аналитиков поразмышлять над особенностями будущей модификации - iPad 3.

В целом характеристики Apple iPad 2 оказались весьма логичными. "Яблочная" компания сумела завоевать 90 процентов глобального рынка планшетов с iPad первого поколения. Теперь ей нужно закрепить свое лидерство и не дать конкурентам возможности сражаться на равных. Задание Стив Джобс (Steve Jobs) и компания выполнили: продавать таблетку с двухъядерным процессором за 500 долларов пока не решается ... Читать дальше »

Просмотров: 1455 | Добавил: zbuffer | Дата: 19.03.2011 | Комментарии (1)


В противовес сообщению British news, опублиованному в понедельник, Журнал "Forbes" в пятницу сказал, что Apple iPhone следующего поколения действительно будет поддерживать технологию NFC - мобильный стандарт, позволяющий пользователям использовать свои смартфоны для совершения платежей.

NFC (Near-field Communication) — технология беспроводной высокочастотной связи малого радиуса действия.

"Из того, что я слышал следует, что iPhone 5 будет включать NFC. Предприниматель, который работает над сверхсекретным продуктом NFC, высказал мне сегодня свои предположения, что iPhone 5 будет поддерживать NFC и процитировал друга, который работает ... Читать дальше »

Просмотров: 1289 | Добавил: zbuffer | Дата: 19.03.2011 | Комментарии (0)


Корейский производитель в очередной раз пополнил свою линейку экономичных смартфонов на операционной системе Android. Новый LG Optimus Me управляется его свежей версией 2.2 Froyo. В чем его прелесть? LG Optimus Me является прекрасной альтернативой обычным телефонам для людей, которые не считают необходимым переплачивать за устройства с сенсорным дисплеем. Для тех, кто ищет в телефоне не только функциональность, но и компактность и стиль, LG Optimus Me станет прекрасной возможностью оценить способности современных смартфонов при минимально возможных затратах на их приобретение.

Бум сенсорных смартфонов охватил пока еще не всех абонентов сотовой связи. Поэтому многие люди ещё довольно смутно представляют себе все удобства пользования этой электроникой, предоставляющей возможность одновременно играть, общаться, слушать музыку, переключаться между программами ... Читать дальше »

Просмотров: 1735 | Добавил: zbuffer | Дата: 19.03.2011 | Комментарии (0)


В России начались официальные продажи HTC Incredible S. Планировалось, что смартфон HTC Incredible S будет работать под управлением ОС Android 2.4 Gingerbread, однако поступившие в продажу экземпляры работают под управлением ОС Android 2.2, хотя апдейт до Android 2.3 запланирован. Смартфон работает с фирменным пользовательским интерфейсом HTC Sense, поддерживающим интернет-сервис HTCSense.com, который позволяет управлять смартфоном HTC Incredible S прямо с ПК. Пользователь может обнаружить телефон на карте, активировать сигнал (чтобы найти его в квартире), а также заблокировать или удалить всю информацию.

Инженеры HTC оснастили Incredible S 8-Мп камерой с двойной вспышкой и HD-видеозаписью, технологией объемного звучания SRS WOW Mobile, сенсорной панелью Super LCD с диагональю 4” и разрешением 800 х 480 точек, технологией для трансляции контента на ТВ по воздуху DLNA, фронтальной камерой для ви ... Читать дальше »

Просмотров: 1179 | Добавил: zbuffer | Дата: 19.03.2011 | Комментарии (0)


Angry Birds Seasons - Winter — продолжение легендарной игры для Android устройств. В очередной части вас ждет 25 новых уровней, новогодняя обстановка и знакомые герои в праздничном обличии. Игра не заставит вас скучать, погрузит в праздничную новогоднюю атмосферу и порадует качественной озвучкой, графикой и юмором...

Читтать далее...

Просмотров: 1191 | Добавил: zbuffer | Дата: 17.03.2011 | Комментарии (0)


Участник комьюнити Deviantart под ником Wallec придумал концепт мобильного устройства под названием HTC Eerie HD3, очередной "смартфон-мечты". Правда, это функциональное устройство ближе к мини-планшетам, чем к смартфонам: оно оснащено 4,7-дюймовым емкостным сенсорным AMOLED дисплеем 600х1000 пикселей с multi-touch и построено на чипсете Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой процессора 2 ГГц. В качестве операционной системы создатель предлагает использовать Windows 7 Mobile Edition (новая ОС?) или же Android 2.5 либо Windows Phone 7. Интерфейс HTC Sense у устройства тоже предусмотрен.

Другие характеристики тоже впечатляют, они включают 64 ГБ ROM и 2 ГБ RAM, 12 Мп камеру с автофокусом, светодиодной вспышкой и функцией видеозаписи 1080p. Фронтальная 1 Мп камера тоже присутствует, доступны и такие обычные для современных смартфонов возможности, как microSD, Wi ... Читать дальше »

Просмотров: 1245 | Добавил: zbuffer | Дата: 17.03.2011 | Комментарии (0)


Состоялся российский анонс смартфона Philips Xenium V816, который был представлен в КНР в прошлом месяце.

Новинка функционирует под управлением операционной системы Windows Mobile 6.5.3, дополненной приложениями для социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники», клиентом блог-сервиса LiveJournal, а также навигационной системой «Навител Навигатор».

Аппаратная основа модели –– процессор с тактовой частотой 416 МГц. Philips Xenium V816 наделён двумя слотами для сим-карт и поддерживает одновременную работу в двух сотовых сетях (GSM/GPRS/EDGE 900/1800/1900 МГц). Батарея ёмкостью 1 530 мА•ч обеспечивает смартфону до 16 часов автономной работы в режиме передачи речи и до месяца в режиме ожидания.

В арсенале Philips Xenium V816 –– 3,2-дюймовый резистивный сенсорный TFT-экран с разрешением 480×800 точек (WVGA), 5-мегапиксельная камера с автофокусом и светодиодной вспышкой, модули Bluetooth ... Читать дальше »

Просмотров: 1370 | Добавил: zbuffer | Дата: 17.03.2011 | Комментарии (0)


Состоялся официальный анонс T-Mobile Sidekick 4GПроизводителем аппарата является компания Samsung Electronics. Новый представитель линейки Sidekick поддерживает сотовую связь третьего поколения, включая стандарт HSPA+ - соответствующие сети американский оператор запустил не так давно и сейчас активно развивает. Смартфон T-Mobile Sidekick 4G базируется на чипе Samsung Hummingbird с тактовой частотой 1 ГГц и операционной системе Android 2.2 (почему-то использована не самая новая версия).

Новинка оборудована 3,5-дюймовым сенсорным экраном, который может сдвигаться и приподниматься. Кстати, T-Mobile Sidekick 4G - первый Sidekick с тачскрином. У аппарата имеется две камеры - 3 Мп на задней стороне и фронтальная VGA. Модель также поддерживает видеочат T-Mobile Video Chat и сервис Samsung Media Hub для загрузки видеоконтента (его можно купить или взять напрокат). T-Mo ... Читать дальше »

Просмотров: 827 | Добавил: zbuffer | Дата: 16.03.2011 | Комментарии (0)


Компания Motorola Mobility наконец выпустила обновление Android 2.2  для своего смартфона Motorola Milestone. Об этом она сообщила через европейский аккаунт Facebook. Напомним, Motorola Milestone - это модель 2009 года, изначально работавшая на основе Android 2.0, аппарат представляет собой европейскую версию QWERTY слайдера Motorola Droid. Решение о том, что Motorola Milestone все же получит Android 2.2, было принято еще в прошлом году, но новая прошивка появилась только сейчас. К слову, до Android 2.1 смартфон обновился в начале прошлого года.

Версия Android 2.2 уже может быть загружена на Motorola Milestone в некоторых европейских странах с помощью подключения к компьютеру ( ... Читать дальше »

Просмотров: 1335 | Добавил: zbuffer | Дата: 16.03.2011 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 »
}{@TA 2024

Каталог